Янина Полякова

не могу поведение парня!!

у меня ребенок, я в разводе с мужем. нас с молодым человеком познакомили, через некоторое время он меня пригласил в кино, все прошло хорошо. пообщались, посмеялись. привет и пока без поцелуев. потом он меня спрашивал как добралась до дома? узнавал как у меня дела? и все.... и я не могу понять нравлюсь я ему или нет? может его смущает ребенок мой? он мне не пишет 2 день. может он от меня что нибудь ждет?

Артём

не он просто в запое еще 🙂

Iriska ))))

ну сходили один раз в кино.... что же теперь жениться сразу что ли....

Любовь

ну и спроси его, как он к тебе относится, любит ли

Павел Пащенко

ясен перец, ты что сама позвонить не можешь и чем нибудь поинтерисоватся. . !Или ты думаешь он постоянно один инициативу давать будет..., он наверно думает что тебе безразличен он.

Arkadi Beridze

Ну разумеется ждёт.. . как маленькие, чес слово...

Ольга Юлинова

не все любят пассивных женщин....

Анна Шестакова

если б смущал ребенок, не знакомился и не ходил бы в кино.

Азер Халилов

просто предложите вина попить) ) а потом ...

Анна Андреева

Я думаю в вашей ситуации нужно первой проявить инициативу, а все предрассудки в сторону, если он вам действительно нравиться.
P.S. Мой муж тоже так считает:)))