Usmonhon Umarov

О поведении бывшего парня

Где-то раз в неделю мне писал бывший. Расспрашивал как дела и рассказывал про свою жизнь, говорил что у него нет девушки и она ему не нужна (ему и так очень хорошо) . А когда я вдруг сказала ему, что начала встречаться с одним парнеи, он перестал мне писать вообще. Интересно, неужели он на что-то расчитывал? Или просто не хочет нам мешать? Или что?

Леонид

тут всё ясно по моему, он просто привязан к тебе...

Оксана Чулакова

Не пишет, и радуйся, тебе что уже до него?!

Анна Лысова

А зачем сказала? Хотела вызвать ревность? Это в обоих вариантах его задело

Юлия Попова

Тебя хочет! Налегке можно реанимировать отношения...