Ольга Янукевич

Странное поведение парня...

Ловлю взгляды незнакомого парня. Мы в лицо друг друга знаем, но лично не знакомы. Он странно себя ведёт, то смотрит, то напрочь не замечает. Стояли мы как то с подругами, я повернулась к ним, смотрю он на меня смотрит. Второй раз опять к ним повернулась он опять смотрит. Я словила его взгляд, он не отвёл его. Когда я отвернулась он продолжал смотреть. Шёл как то мне на встречу, смотрел прямо в глаза. Он странный, вроде бы и смотрит, а иногда пройдёт и не заметит даже. Что с ним? Только не надо отвечать тупости.

Игорь

Вы его заинтересовали)

Дмитрий Дмитров

смотрит чего ты смотришь

Александра Азеева

С ним все нормально. А тебе лучше пойти немедленно и с кем-нибудь уже потрахаться.

Екатерина Чепурнова

Дарина Новикова.. . это так сразу сложно понять.... нужно время, чтобы понять его помыслы. Одно ясно - он запал на тебя !!!

Egor Tolmachev

ну да, заинтересованность!

И*
Иван ****

Улыбнись ему или подмигни и оценки реакцию