Gx
Gxac

это нормальное поведение крысы?

сидит в гамаке и фыркает, когда подходит собака, а и еще попискивает. может это защитная реакция? просто похоже то что она простудилась. хотя на сквозняках не стояла, но в комнате прохладно (отопление еще не дали).

Татьяна Горавская

Поведение нормальное. Что бы вы делали при виде огромного чудовища - наверное, не попискивали, а визжали диким голосом. Простудиться вполне могла .Сделайте ей домик, где она могла бы уединяться .

Сергей Катанцев-Черкесский

да, простудилась по ходу...

Сергей Жуков

Покажите вашу крысу ратологу или вызовите на дом http://www.vetprofy.ru/skorgriz.php

Вячеслав Жуков

положите ей в домик обычную вату, она будет в ней спать и ей всегда будет тепло.

С*
Сергей ********

Переставьте клетку в недоступное для собаки место, чтобы не создавать стресс крысе. За подробной информацией по уходу и содержанию с другими животными в квартире приходите на форум Ratмания. Там опытные крысоводы и заводчики.