Дм
Дмитрий

Вялое поведение у крысы и красные выделение при мочеиспускании.

Не так давно, примерно недели полторы назад приобрели с мужем двух очаровательных разнополых крыс. Всё было хорошо, они активно бегали по клетке, но сегодня заметила у девочки очень вялое поведение, а на опилках впитавшиеся красные выделения. В связи с этим возник вопрос, с чем это может быть связано? Крысе около трёх месяцев.

К ветеринару я её понесу только завтра, так как на улице ночь, а добросовестных работников не найти, потому-то и задаю вопрос, чтобы хоть малость себя успокоить и зря не накручивать.

Да
Дарья

Обратитесь на Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php или на сайт Ратмания, на форум. http://ratmania.ru/ Там опытные специалисты-крысоводы, они вам помогут и проконсультируют. Разнополых крыс вместе содержать нельзя. Содержат их вседа ОДНОПОЛЫМИ. Не знаю. кто уж вам мог такое посоветовать. . От самца сейчас срочно отсадите. Если кровь действительно в моче (не порфирин из носа) , то очень похоже на цистит или на проблемы с маткой. Ветеринар вам нужен РАТОЛОГ. То есть конкретно специалист по крысам.

Елена Ромашкова

скажу достаточно надоевшую фразу но нужно сходить к ветеринару это лучший выход из положения.

Олеся Пируева

Хотите сохранить ваших животных, сходите и посоветуйтесь с ветеренаром, он всегда поможет.