Ан
Аня

Я нормально себя вел на дискотеке?

Я летом помню когда был в другом городе ходил на дискотеку, я себя вел
так-просто приходил брал коктейль и шел к стенке смотрел как другие
танцуют, потом шел за следующим коктейлем где--то все го 7 выпивал (мне
много и не надо) Просто стоял у стенки пил, курил, иногда со знакомыми
разговаривал, ну и ходил отлить когда хотелось и в общем-то все. Это
нормальное поведение? Про меня потом еще какая-то девченка говорила типа
он не танцует, а просто стоит у стенки и чето пьет. . .

Наталья Турманенко

колхозная дискотека что ли?

стой дальше, хули еще тебе делать

Anar Hesenli

да если бы ты даже заперся в толчке я б тебя не осудил чел...

Тимур Чик

Самое главное себя так не вести :)))
http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww

Elena

это нормально.

Андрей

Да конечно нормально

Александр Гордеев

То, что она говорила, однозначно правда х) ) Но очень многие так делают, нормальное поведение.
А то, что она акцентирует на этом внимание, может означать, что ей хотелось с тобой потанцевать 😉