Ольга Больбот

Как бы вы себя вели такой ситуации?)

Вот представьте что у вас со здоровьем плохо ну т. е давление, головокружения, потеря равновесия, сознания и т. д.. . и вы знакомы с девушкой, которая хочет что бы вы с ней погуляли, а вам просто страшно что вы потеряете сознание во время проулки с ней или просто прогулка будет очень мучительной для вас, а девушка этого не понимает т. к она здорова. Но и кроме неё вашей жизни больше нету не друзей не знакомых.

Олег *

А ты всё продолжаешь ныть. . ))

Елена Соболева

рассказать и доходчиво объяснить что к чему, если она хорошая, то все поймет....

Диман

пойду на прогулку.. и знаю что мне будет хорошо с ней))

Михаил Московченко

Вам лучше с какой-нибудь симпатичной медсестричкой подружиться! По крайней мере, она не будет возражать против прогулок по больничному коридору!
Поправляйтесь!

Королева Сайта

Мне бы не от плохого здоровья худо было.. а что со мной такая гадина тупая рядом будет.

Ад
Администратор

вот когда она тебе скажет об этом-прогулка будет очень мучительной для вас, или когда сознание потеряешь, тогда и станет ясно! нравиться девушка? вперед!

Виктория Войнова

Представила.. . Ужас прямо - ты еще не отправился на прогулку, а уже мучаешься от болезненных ощущений, которые кстати, еще не наступили. Ты действительно серьезно болен, или тебе страшно, оттого что вдруг можешь заболеть?