Алексей Парамонов

Было ли у вас такое и как вы себя вели в подобной ситуации?

Ваш друг или знакомый приглашает вас к себе зайти а его родители (вообще родственники) вас выгоняют. И как вы поступали в таком случае. У меня было мой сосед по подъезду с которым я общаюсь пригласил к себе провел к себе в комнату. Сидим разговариваем входит его мать мне говорит чего расселся пошел отсюда. Я встал и ушел. больше к ниму не прихожу хотя как ни странно он меня звал повторно. Говорил что ничего страшного я все улажу

Rauka

Было. Пршел с другом к нему домой. Мать сразу налетела на него, и мне досталось. Он, правда, пытался объяснить, что именно я не такой, как она думает. Она в конце концов разобралась, и готова была, чтобы я месяцами у них жил ( я был из общежития) , лишь бы мы вместе были и готовились к сессии.

Александр

детский сад . может ты в его игрушки ломаешь

Ольга

Спутала с каким-нить хмырем..

Кирилл

я тебе отвечу только тогда, когда ты сам себе ответишь на "простой" вопросик: кто тебе дороже родители твоего знакомого или сам твой знакомый?
Может, он нуждается в твоей поддержке! ? Значит, скажи родителям, что ты не к ним пришёл!
Учись принимать самостоятельные мужские решения

Александра

Да не бери в голову, они для тебя никто и ничто. Впрочем как и ты для них.

Евгений

ты правильно поступил, что ушел, и правильно, больше к нему не ходи!!!!

Марина

Ну и зачем бы я туда еще раз пошел???

Ви

Страна если у тебя есть гордость и достоинства то не иди туда где тебе не рады

На
Наталья

Пусть с матерью решает вопрос, не заморачивайся.
Но больше туда не ходи, не надо.

Гульмира

не ходи более к ним.

Иван

Видимо ты такой, что родители твоих друзей не хотят что-бы они с тобой общались. Плохому научишь. )))

Владимир

Не
заморачивайся, неадекват бывает у многих. Может она сама непоняла
почему так сказала, а ты переживаешь. Я когда то давно привела домой
новую подругу, на Новый год (!), моей матери не понравилось как она была
накрашена и она примерно так же сказала ей, мне пришлось тоже уйти -
другого выхода из ситуации я не нашла.