Лис Лисицын

интересно как вы бы себя вели в такой ситуации???

все в том что я снимаю комнату а вторую два мальчика так вот один из них мне нравиться. мы то так иногда перекидываемся фразами но хочется большего. но что зделать? ? он немного стеснительный. я думаю может предложить ему вечером выпить? ? как вы думаете?? ? как вы бы поступили???

Андрей Неклюдов

Вопрос в том, нравишься ли ты ему. Улыбнись, предложи погулять скажи, что "подруга не смогла" пойти с тобой, а одной скучно. Там глядишь и в кафе зайдете, а может и дальше:)