Al
Alex

Может кто-то был в подобной ситуации ???

Долгое время ухаживал за девушкой, взаимностью она естественно не отвечала просто держала рядом ни да ни нет, бегала в основном по парням перебирая их. Кое как забыл её,точнее пропал к ней интерес, понял, что я не тот человек который нужен ей как бы я не старался. Спустя длительное время после ссоры она объявилась и стала явно намекать на отношения, но мне она уже не интересна после того как она пользовалась моими чувствами. Почему так её резко повернуло в мою сторону, не получалось с другими и из-за боязни остаться одной вспомнила про меня как последний вариант ?!

Дмитрий Пивоваров

я думаю, что ты сам ответил на свой вопрос)

Анвар Бикмухамедов

У меня была такая ситуация, только я играла такую же роль как и эта девушка. Я поняла что всё таки его люблю когда он начал флиртовать с моей лучшей подругой. Представь я иду, хочу сказать что всё таки его люблю а он.... заигрывает. После этого я уже 2 года никого не люблю. А так хочется, я потеряла интерес к друзьям и к этому мальчику. Он оказывается не страдал и сразу переключился на другую. Мне на него пох. А ты поступай как хочешь. Но я не перебирала мальчиков. Я просто не знала. А как узнала было уже поздно.

Артур Иляхин

вполне возможно

Stushka

чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы ей.