Геннадий Томилин

Ведь ничего из подобной ситуации не получится....

Долгое время ухаживал за
девушкой, взаимностью она
естественно не отвечала
просто держала рядом ни
да ни нет, бегала в
основном по парням
перебирая их. Кое как
забыл её,точнее пропал к
ней интерес, понял, что я не
тот человек который нужен
ей как бы я не старался.
Спустя длительное время
после ссоры она
объявилась и стала явно
намекать на отношения, но
мне она уже не интересна
после того как она
пользовалась моими
чувствами. Почему так её
резко повернуло в мою
сторону, не получалось с
другими и из-за боязни
остаться одной в дальнейшем вспомнила
про меня без всяких чувств как последний
вариант....

Сергей Щеглов

На первый взгляд может показаться, что девушка находится в поиске второй половинки, но на самом деле это охота за очередной жертвой. До тех пор пока парень недосягаем для неё, она сама может проявлять инициативу в завоевании его сердца. Но это длится до тех пор, пока девушка не поймет, что он на неё повёлся. На этот момент у неё уже готовы пути отступления, которые безотказно работают по определённой схеме. Достаточно выбрать новый объект, как тут же начинается новая карусель, которая заканчивается тем, что она снова меняет партнёра. Обычно в таких случаях отношения развиваются стремительно быстро, при чём так же быстро и заканчиваются. Таких людей мало интересуют чувства партнёра, больше волнует «победный ореол» .
Когда она чувствовала к себе интерес с Вашей стороны, ей не было смысла «завоёвывать» Вас. Но как только она поняла, что интерес пропал, Вы автоматически стали объектом для покорения. Только имейте в виду, что играя по её правилам, Вы станете очередной жертвой, которую она вскоре заменит на другую.
Как правило, таким людям тяжело устроить личную жизнь, но если они и умудрятся это сделать, то рано или поздно отношения между супругами придут к логическому завершению. Флирты станут причинами скандалов, а измена – причиной развода. Не думаю, что адекватного супруга устроит статус «рогоносца» , поэтому такой брак обречён на провал с самого начала.

Андрей Савин

если ты потерял интерес, зачем сейчас тут миллион раз задаешь один и тот же вопрос?:)))

Марк Похилец

Вы же сами все прекрасно понимаете, а наши советы для уверенности?

Trend Stayler

уже отвечала

Ga
Galina

забудь ))
это не твоё

Душа Мега

Все познается в сравнении. Как женщина, так и мужчина имеют право на выбор. У кого то выбор большой, у кого то не велик. Женщина выбирает того мужчину которого хочет. Мужчина может выбирать только из тех, кто выбрал его. Вы долго старались чтобы вас выбрали. Вас наконец то оценили. Теперь нужно дать этой девушке шанс. Теперь вы можете выбирать. Если у Вас сомнеия, может и чувств настоящих не было? настоящие чувства не умирают просто так. Это задетое мужское самолюбие. Хотябы ради того что у Вас к этому человеку было, дайте ему шанс. Закончить отношения всегда можно.... А вдруг вы что то настоящее теряете из за ложной гордости?