Кирилл Шитов

Ты хорошо себя вел (а) в этом году... на какой подарок расчитываешь?))))

Rishat Sharipov

уголек?

Св
Светлана

Хорошо. Я его сама сегодня купила.)

Ирина Панкова

На кукиш с маслом - это точно мне обеспечено, я его себе сама в зеркало покажу! Я всегда себя плохо веду! я вообще по жизни - отстой и редкая тварь!

Наталья Плишешникова

я уже всё получила

Елена Гальцева

Нет, была плохой, но за это тож будет подарок. С наступающим, Иринка, счастье тебе.

Виталий Казанков

плохо себя вел ))))))

Co
Constantin

Чё выперлась? Компаньена по несчастью ищешь. ? Досталось тебе)))

Дмитрий Шапилов

а минет смогешь?))))

Далер Меликов

так себе, ну а подарок мне уже сделали--- работаю я в Новый Год)))))