Вячеслав Трофимов

подарок парню на год отношений

я сидела думала думала и надумала сделать просто милый подарок своими руками, сделать сердце из ниток как вот эти шарики а во внутрь положить сердечки цветные 365 штучек и на каждом или ласкательные названия или что произошло хорошего, и каждый месяц будем добавлять все что с нами хорошего случилось, а еще хочу небольшую коробочку подарить и там мармеладки конфетки в общем вкусняшки))))) ну естественно ночь не кто не отменял)))) )
как вы думаете парню понравится или нет?)

Константин Ковалевский

Вот ночь и будет главной, а так ты ему как девочке готовишь..