Григорий Костин

Помогите найти подарок парню на новый год.

Он у меня не любит всякой ерунды типо моей фоты на кружке итд, всякую пену для бритья и дезик тоже дарить неохото, потому что это очень банально. А еше как назло студентка- и денег не так много. Вот и незнаю что мне делать а новый год уже через месяц.

Анастасия Каминская

вечная проблема. Я тоже не знаю, что жене дарить.. .
Ну парни любят практичное и полезное, узнай чего у него нет - кошелька, шапки там.. . ))

Игорь Татаринцев

Куда искать то пойдем...?

Олеся

ну купи майку сделай на ней какую- то надпись.. . смешную.. . ( ну не сама конечно)) ) есть же кто этим занимаются