Vlintin

стоит ли дарить парню подарок за 7 тысяч на новый год, если..

если мы с ним чуть больше месяца вместе и я предполагаю, что он мне либо не собирается ничего дарить либо что-то не такое дорогое ( он вообще очень экономный, ну это не сильно важно для меня) ?

Ульяна Беляева

Если по карману не ударит, почему бы и нет?

Ел
Елена

Есть возможность и желание-дарите. Задаетесь подобным вопросом-тогда нет. И не надо мысленно соизмерять, что получите в ответ.

Иван Стамов

Не стоит. Можете поставить его в неловкое положение. Купите что-нибудь попроще.

Кошк@ Рёв@

Интересное дело.. . у Вас бартер на уме или желание сделать приятное этому парню?) ) Не думаю, что дорогой подарок произведет влияние на Ваши отношения.. . это ведь всего только ...подарок))

Владимир Тарханов

Не стоит.. . Слишком рано делать такие дорогие подарки, выберите что-нибудь попроще))

Александра Карпенко

Нет конечно! Не стоит! Купи лучще на эти 7 тысяч всем родственникам и друзьям подарки подешевле но зато на всех) ) Или себе оставь, пригодятся) Больше месяца встречаний такие подарки не дарят) ) Во первых ты его в неловкое положение поставишь, потому что у парня понизиться самоотценка, тем более он тебе не собираеться тебе не чего дарить... Подари что нибудь максимум за 1000....и то дорого будет)

Alexander Pitch

Это-дурь. Даже если они лишние.

Геннадий Томилин

Попробуй подари! Причин его экономии быть может много : сам себя содержит, студент, он вынужден быть экономным, знает цену деньгам, трудно они ему достаются, работа мало оплачиваемая, тебе же лучше знать - и тебе решать !

Егор

Нет. Нет. Для месяца отношений слишком дорогой подарок

Галина Унанян

А почему бы и нет? Если у тебя есть деньги и ты можешь себе позволить

Андрей Иванов

Если хочешь подарить - подари, но уж извини, но расчитывать на ответные действия не приходится, так что будь готова к тому, что взамен не получишь ничего, если еще он на тебя не вызверится.. . Тут есть такой вариант, он может подумать, что ты хочешь его купить.. . Людям это не нравится. Поэтому я бы не рекомендовал так тратиться...

Екатерина Потапова

вам так важна цена? ) знаете, я всю жизнь как-то не задумывался, сколько стоит. я просто брал то что хотел. если стоит 200 рублей - отлично. 2 тысячи - ну значит две.
В подарке важна не цена а его применимость. не стоит дарить дорогие вещи для каминных полок. во первых в юности не ценят подарки, которыен адо ставить на полку, а во вторых - у нас в России мало у кого есть каминные полки)

Диана Базанова

Не показывай свое материальное преимущество перед ним, если надеешься на продолжение....