Светлана Бородулина

нормально? если я подарю на свадъбу вело тренажёр?

она не жиррная)) Просто следит за фигурой))

Егор Филиппов

клево, но могут не так понять

Кристина Кадабецки

Хороший подарок!

Охотник Заудачей

думаю не стоит

С:
Сергей :р

да!
Я считаю, хороший подарок.

Андрей Комаров

бгы.. . тогда уж бегущую дорожку...))

Валентин

мне б, конечно, понравилось, но вот закралась бы мысля, что я жирная свинья! Это подарок с намеком как бы))

Марина Некрасова

После свадьбы будут дети, та что, наврятли он будет необходим ближайшие пару лет. Если только пыль собирать

Владимир

Если вы знаете, что они хотят этот подарок - конечно! А если нет - то лучше не надо )

Дмитрий Рушатов

Прикольно мне бы понравилось, особенно если не китайская фигня, хорошая вещь со всякими примочками полезными:) ) Хотя все от человека зависит, кто то может и обидится, подумает что намек на полноту.

Александр Куликов

лучше виагры)))

Игорь Гусев

я бы была рада.