Полина Сулавко

Посоветуйте тренажёр

Фигура у меня хорошая. Мне 18 лет, рост 161, вес 45. Я естественно не толстая, но хочу подкачать попу и вообще ноги, просто чтобы подтянутые были, мышцы укрепить. Нет времени ходить в тренажерный зал или куда-то ещё. Хочу купить какой-нибудь тренажер, но в квартире мало места. Подскажите, какой тренажер будет эффективен в моей проблеме и сколько раз в неделю и по сколько мин на нем заниматься! ? А может какие-то упражнения ещё эффективные есть?

Марина

нужен эллипс. если хочешь добиться результата, необходимо заниматься каждый день по 15-20 минут. естественно в первый же раз не стоит заниматься 15 минут, делай все по нарастанию и твоя попка будет восхитительна )))

Вікторія

Купи себе гантели и бодибарт. Делай выпады и присед.

Ив
Иван

Всегда говорил девушкам, хочешь класную и сексуальную попку? Иди в тренажерный зал и приседай со штагой .

На
Наталья

зачем тратить деньги на тренажор когда можно просто ходить в тренажорный зал
намного дешевле будет))