Евгений Мазур

подскажите!!! как быстрее накачать мышцы дома на силовом тренажёре?

Дм
Дмитрий

фото выложил бы что ли чтобы мы имели понятия что за тренажер...

Олеся

делай по 3 подхода по 15-20 раз если можешь по больше подходов

Al
Alеnka

тренажер надо видеть блеать!!!!

Ле
Лейсан

с секунломером быстро быстро все делай- оочень быстро накачаешь. )
Быстро можно только обосраться и опозориться, а такая вещь как накачавание мышц спешки не любит да и не возможно быстро Качественно построить большое сильное тело. что точно потребуется так это упорство правильные тренировки режим питание и отдых.

Павел

да не растет ниче быстро, на любом тренажере.

Diypaliuch

Каждый день по нескольку часов. Как Шварцнеггер

Фр
Фрррррррррр

Быстрее никак, вам надо читать книги, чтобы узнать - что мышцы растут долго, а для роста нужно очень многое соблюдать. К тому же один силовой тренажёр = это очень мало, нужно иметь тогда дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.