Maral Iskandarova

как накачать мышцы дома?

Подскажите пожалуйста как накачать мышцы в домашних условиях? я занимаюсь по этой программе уже 10 недель ну результат средний

Если можно скиньте ссылку на видео или программу какую нибудь для правильного занятия

Татьяна Потапова

Успех зависит не только от программы, но и от правильного питания и режима на 50 а то и более процентов. Правильно питайся, достаточно спи, не употребляй алкоголь. Кушай пищу с большим содержанием белков, углеводов, меньше жиров, исключи тяжелую пищу. А еще купи себе домой гантельки и сделай турник. Чтобы накачать, то есть увеличить объем, надо делать 3-5 подходов по 8-12 раз. А по программе этой только наработаешь выносливость мышц. Ссылку не скину но в инете легко найти "Новая энциклопедия бодибилдинга" Арнольда Шварценеггера. Там все написано, тут уж зависит от тебя, хватит ли тебе силы воли делать все правильно, в чем-то себе ограничивать, ну и в конце концов просто почитать данную книгу.

Яна Гиленко

отжимания не наращивают мышечную массу а укрепляют!

Наталья Александрова

лучше в качалку.
так будешь очень долго

Да
Даша

и как понять средний???

Валерий Разгуляев

Без штанги не получится. попробуй станабол .*метан*.креатин и протеин