Алла Вермишян

Скрип в эллиптическом тренажёре

Через неделю использования появился скрип, скажите пожалуйста, его надо разбирать, чтоб смазать или можно как-нибудь в этот маховик аккуратно не разбирая масло залить немного, вроде оттуда скрип идёт при движении (не собрать, не разобрать сама не смогу, а платить ещё 1.5К не хочется)?? у кого было похожее, что делали?

Arkaxa

А как насчет гарантии? Что-то больно рано ваш тренажер начал скрипеть. Следует обратиться в магазин, где Вы покупали сей агрегат. Понимаю, начни он скрипеть хотя бы через месяц, но неделя.. . Тем более, что стоит эллиптиче-й тренажер весьма прилично.