Светлана Федорова

Будет ли эффект от ежедневных занятиях по 40 мин. на эллиптическом тренажёре? Муж подарил, ждёт эффекта))

Ольга Ковалева

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ХОЛОДИЛЬНИК - И ЭФФЕКТ БУДЕТ

Лариса Никитенко

Конечно, это неплозая кардиотренировка. Совет во время кардионагрузок следите за пульсом, помните что 154 удара в минуту это аэробный предел за который заходить не стоит. Занятия на кардиотренажерах допустимы только при здоровой сердечно сосудистой системе. Во время тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте воду чтобы обоегчить и ускорить лимфодренаж, после тренировки сама удивитесь как часто будете бегать в туалет: -) так начинают уходить отеки. Ну и главное регулярность, уж взялись за себя так ьудьте оюбезны соро минут в день минимум потратьте на себя любимую: -)
Удачи.

Лёша Я

Обрати внимание, как во время занятий муж на тебя смотрит... .
Эффект не в толщине жира.