Жанна Водяницкая

Что подарить мужу на 40-ка летие?

Отмечать мы и не будем, но внимание-то оказать надо. Тут некоторые умничают, если бы мозг был додумался, что в 40 лет у НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА все есть, вот и ломают голову жены.

Александр Кузнецов

телевизор 3d, домашний кинотеатр, борсетку, чехол под документы, что нибудь из золота, вешалка для одежды....)))))))) ) фантазируйте.... я люблю дарить нужные вещи, которые не будут валяться, а будут применяться..)))

Наталья Александрова

Чревато когда люди даже просто задумываются о такой херне как не справлять днюху в сорокет!... Люди мрут в любые годы, и мужики в 40-к в частности, если хто не знает....)) И ели хто верует, то может и не справлять, но подарок здесь аще не приделах... вам виднее чем вы там оба ,,дышите",какие у него интересы в жизни... мужику обычно ничего и не нужно, лишь бы детки были ,,рядом",чему душа и рада...))

Вячеслав Федоров

40 не празднуют..

Сергей

Инструмент, что то для него- ремень, зажигалку, портмоне и т. п. , для хобби- чем он занимается Вы знаете, или просто рубашку стильную. Сильно много неизвестных для конкретного ответа. Если денег нет, то поляну накрыть, шуточную стенгазету.

Лилия Павлова

поцелуй ЧЕНИТТЫ

Александр Будылин

Себя ЛЮБИМУЮ.

Владимир Щербаков

пропустить,
особенно мужчинам сороковины не отмечают, чревато

Мээрим Сегизекова

Как на меня, то лучший подарок - это романтический вечер: собственноручно приготовленный ужин, свечи. . Дети ели есть оставьте у родителей. Ведь так редко бывает такая возможность сделать приятно мужу и одновременно освежить ваши чувства) Еще приятным дополнением будет эротическое белье на вас. Очень красивое видела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx