Галина Непокрытова

Посоветуйте, что подарить маме на 40 лет?

Парамонов Иван

Странная фигня, маме у тебя 40 лет, а сестре 30 !

Виктория Цеквава(Тыняная)

то, что она хочет, я маме например дарю цветы и что-то из ювелирного магазина обычно

Ирина Бусова

кирпичи 40 штук

Ольга Брагина

нам с мужем дочка на ДР готовит вкусную выпечку. обычно мы крайне редко едим мучное или сладкое, а тут прекрасный повод.

Jamal Bro

Часы не дарят людям старшего поколения.

Александр Мышкин

Мама достойна хорошего подарка, к примеру, можно подарить Орден "Супер мама" мелочи но приятно как ей будет. Ещё можно подарить плед с рукавами, который поможет не замёрзнуть осенними вечерами. Выбор за вами, но главное не подарок, а ваше внимание.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/

Анна Матвеева

Советую маме подарить на день рождения часы. Вот в этом магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami
можно подобрать стильные женские часы со стразами. Я видела здесь
роскошные часы с тремя стрелками с кварцевым механизмом из стали,
украшенные кристаллами. Маме точно понравится такой великолепный
подарок.