Nimphomanka.s S

Посоветуйте, что подарить на 45 лет маме?

Ан
Аня

Я своей маме на день рождения дарила подушку с семейными фотографиями и ещё настенные часы "Генеалогическое древо". Она была в восторге! кстати идеи подарков можно посмотреть тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/. Желаю удачи!

Антон

что-то что поможет ей по дому

Стас Климов

Белые розы.. . И хорошие духи....

Любовь Дударева

Какую-нибудь интересную технику.

Наталья Иващенко

турпутевку к теплому морю

Владислав Рудман

Дай ей вспомнить тебя маленьким нарисуй картину и цветы)

Дмитрий Шалгачёв

Подарите маме часики на руку. Они уже давно перестали быть необходимым предметом для определения точного времени, ведь у каждой дамы в сумочке лежит мобильный телефон, который и время покажет и от скуки спасёт. Так что часы из разряда нужных вещей плавно перекочевали в ранг красивых аксессуаров. Посмотрите в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Там обширный выбор и хорошие скидки)))