Фа
Фарид

Что подарить маме на 45 лет?

As
Asem

поездку всей семьёй в аква-парк.

Алиса

Подарите маме роскошное женское бельё или неглиже с помощью которого она будет чувствовать себя королевой: -) И по цене не дорого и в тоже время подарок будет приятным. Огромное количество вариантов можете просмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачного выбора!

Св
Светлана

Подарите маме на день рождения стильные красивые часы. Вот, посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami большой выбор женских часов. Можно подобрать маме стильные часы, украшенные сияющими стразами, с циферблатом с оригинальным фирменным логотипом и с изящным, очень красивым ремешком.

Да
Дарья

Что маме нужно и чем она увлекается? Спросить что бы она хотела?

Ве
Вера

в зависимости от ее предпочтений, хотя сейчас многое в цифровую технику идет: планшет, мобильный

Любовь

букет красивых цветов+конфеты. а еще лучше-вышить картину...