Лаврентий Лубягин

Что подарить маме на 45 лет? ( 5000-30000 руб.)

Лестат Маланин

оренбургский пуховый платок...

Рома

Откуда нам знать предпочтения чьей-то мамы. ) Ноутбук подари, если его у нее еще нет.

Лейла Маммедова

Считаю лучше подарить, что ей необходимо. Ноутбук или планшет, а можно мобильный телефон. Мультиварку, микроволновую печь, стиральную машину, посудомоечную машину и т. д.

Роман

у мамы и спросите!

Анна Матюшенко

Если носит украшения подари кольцо или браслет золотой или платиновый, посмотри какие она носит

Alihandro

: MacBookAIR

Марьям Харламова

Сейчас морозы будут, можно дубленку глянуть, ну или куртку, гляньте тут http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx очень много выбора, цены низкие, брал куртку на зиму там, в городе аналогов не нашел) всё объездил) доставка бесплатная кстати)

Артём

Добрый день) Возьмите в качестве подсказки вот это сайт, даю ссылку сразу на идеи подарков ко Дню Рождения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Надеюсь будет полезным)

Татьяна Афонина

Можно подарить хороший робот-пылесос - вот здесь о том какой лучше выбрать в подарок маме http://podarok-mame.ru/vybiraem-luchshij-robot-pylesos-v-srednem-cenovom-segmente-v-podarok-mame/ , а еще на этом сайте много разных идей для подарков своими руками с пошаговыми мастер-классами. Например можно самостоятельно написать картину маслом, да так, что не скажешь, что дилетант написал

O:
O33O :)

С таким внушительным финансированием, можно подарить коробку для вина с гравировкой «лучшая мама на всей Земле» , в нее положить бутылочку очень хорошего вина с долгим сроком хранения и сказать, что будете пить ее на 50 лет.

А к ней банку зелень сушеная (мама сама сможет приобрести то, что необходимо) и, конечно же, букет цветов

А еще есть один отличный подарок, посмотрите на сайте по ссылке ниже – нужно в поиске написать: фотомозаика в подарок женщине.
Это сложенная из множества маленьких фотографий, одна большая фотография. Это удивительный, оригинальный и красивый подарок.