Анастасия
Анастасия

Что подарить папе на 40 лет?

Nefillim
Nefillim

Я советую подарить Вашему папе часы. Вот этом в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom можно подобрать мужские механические с автоподзаводом элегантные наручные часы с круглым корпусом с индикатором даты, серебристым циферблатом. По-моему, отличная идея для подарка для папы.

ЮК
Юля Кондратьева

Советую папе купить на день рождения очки вот с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Здесь можно подобрать ему стильные красивые солнцезащитные очки, которые отлично защищают глаза от яркого солнечного света. Очки можно купить недорого, по скидке. По-моему, хороший подарок папе. Доставка бесплатная. Удачи Вам в выборе подарка!

Искандер Омурзаков
Искандер Омурзаков

Внука подари, не ошибешься)

ВЕ
Вадим Евсеев

Если курит пистолет- зажигалку часы нельзя дарить п. с

Gauda
Gauda

Если ваш папа стильный человек, который следит за последними веяниями моды, подарите ему модные очки. Их вы сможете найти в интернет-магазине http://otvet.mail.ru/question/169936779. Для вас представлен широкий ассортимент моделей, можете выбрать любое стекло и расцветку. Вас особо порадует цена и оперативность приема заявки. Доставка не заставит вас долго ждать

СБ
Сергей Белый

Я думаю, что можно ему подарить модные лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные лоферы отличного качества из натуральной кожи. Я уверена такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого. Доставка оперативная и бесплатная по России.

Похожие вопросы
Что подарить папе на 55 летие?
что подарить папе на 50 лет?
Что подарить папе на День Рождения? Ему исполняется 40 лет)
Что подарить папе на Новый год? Папе 40 лет .
Подскажите, что можно подарить папе на 40 лет?
что подарить папе на день рождение?(40 лет)
Что подарить папе на 60 лет?
ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ НА 39 ЛЕТ?
что подарить папе на 40 летие?
Что можно подарить папе на 47 лет?