Светлана Сергеева

Подскажите, что можно подарить папе на 40 лет?

Он дальнобойщик. Видеорегистратор, радар, навигатор есть. Планшет есть. Телефон есть. Духи тож есть. Деньги дарить ни к чему. Вот сижу ломаю голову, что подарить.... (

Елена Соболева

40 лет вообще то не отмечают
подари ему внука

Татьяна Мариан

- Штука на кресло водительское массажная для спины
- Бутылку вина урожая года его рождения.
- Подарочный сертификат на то, что ему нравится. На картинг может.
- Аэрографию на машину.
- Настольный футбол.
- Дартс.
- Разного рода сумки, жилетки с кучей карманов, непромокаемые костюмы.
- В магазе Экспедиция (только в интернет-магазине) можно заказать ремень, в бляхе которого скрыт нож, крутой подарок.

Можно придумать.

Юлия Гулак

Интересную книгу.

Malina Ilyinskaya

торт в виде колеса в натуральный размер)

Константин И.

Попробуй поискать что-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! я нашел там парочку неплохих подарков для друзей! Если есть автомобиль у папы, то там куча всего для автовладельцев!

Угурчиев Муслим

подари хорошую электробритву на аккумуляторах, Филипс например. одного заряда хватает на неделю.

Надюшка Кривко

Можно браслет био-магнитный подарить. Меньше утомляться будет в дороге.
Магнитный браслет