Юрчик Никитин

Что подарить мамочке на 40 лет??

У меня есть 130 рублей, но я хочу купить цветов. Думаю. что бы сделать своими руками? ? Помогите!

Дмитрий Шалгачёв

Я девочка. Мне 10 лет. Моеё маме 43 года. и лучший ей подарок это сделанный своими руками. Я своей маме делаю всегда цветы. Смотрю в энтернетэ или мы делаем в школе. Ваша мама будет рада любому подарку. Ведь главное не подарок. а внимание.

As
Asem

уборку)

Екатерина Афиногенова

Чтобы что-то сделать своими руками, ими нужно что-то уметь делать, а я не знаю что ты умеешь.

Makc Pocha

Число 40 издавна считалось очень таинственным и несущим отрицательную энергию.
Здесь замешаны и влияние звезд, и внутренние преобразования человека к этому времени. А в восточной и даже западной магических практиках, даже в Таро, знак 40 – это однозначное обозначение смерти, которую нежелательно притягивать к себе лишний раз.
Среди всех юбилеев есть один единственный юбилей, который не принято отмечать – это 40-летие. Существует две причины, по которым этого не рекомендуют делать. Во-первых, это промежуточная дата, и все внимание отводится крупному предстоящему 50-летию. Во-вторых, многие традиции утверждают, что число 40 означает «смерть» . Об этой дате существует очень много суеверий. Например, считается, что в 40 лет происходит внутреннее преобразование человека, поэтому человек или продолжает свою жизненную линию, или полностью меняется.

На сороковой день определяется посмертная участь души, поэтому празднование 40-летия равносильно встрече с собственной смертью, которая может либо пройти мимо, либо забрать с собой.
P.S. Кстати, 40 лет не отмечают даже в некоторых племенах Африки. Шаманы объясняют это тем, что после 40 лет человек умирает душой, поэтому смертность после 40 лет достаточно высока в этих племенах (на самом деле виной всему отсутствие элементарной гигиены и, как следствие, заболевания) . Таким образом можно констатировать – практически по всему миру 40 лет отмечать не рекомендуется.

Ни
Николай

Спеки шарлотку. Просто и вкусно!

Анна Шилина

Навести дома порядок - это обязательно!
Можно собрать мамины фотографии разных лет, придумать к ним приятные подписи и пожелания, распечатать всё это и украсить квартиру. Проедьте по маминым друзьям и знакомым - попросите каждого из них написать какие-нибудь пожелания на листах бумаги - эти листки тоже используйте для украшения.
Если мама работает за компьютером, можно записать небольшое поздравительное видео с собственным участием и отправить ей на электронную почту, чтобы её утро на работе началось с радостного сообщения.