ЮН
Юрчик Никитин

Что подарить мамочке на 40 лет??

У меня есть 130 рублей, но я хочу купить цветов. Думаю. что бы сделать своими руками? ? Помогите!

ДШ
Дмитрий Шалгачёв

Я девочка. Мне 10 лет. Моеё маме 43 года. и лучший ей подарок это сделанный своими руками. Я своей маме делаю всегда цветы. Смотрю в энтернетэ или мы делаем в школе. Ваша мама будет рада любому подарку. Ведь главное не подарок. а внимание.

As
Asem

уборку)

ЕА
Екатерина Афиногенова

Чтобы что-то сделать своими руками, ими нужно что-то уметь делать, а я не знаю что ты умеешь.

MP
Makc Pocha

Число 40 издавна считалось очень таинственным и несущим отрицательную энергию.
Здесь замешаны и влияние звезд, и внутренние преобразования человека к этому времени. А в восточной и даже западной магических практиках, даже в Таро, знак 40 – это однозначное обозначение смерти, которую нежелательно притягивать к себе лишний раз.
Среди всех юбилеев есть один единственный юбилей, который не принято отмечать – это 40-летие. Существует две причины, по которым этого не рекомендуют делать. Во-первых, это промежуточная дата, и все внимание отводится крупному предстоящему 50-летию. Во-вторых, многие традиции утверждают, что число 40 означает «смерть» . Об этой дате существует очень много суеверий. Например, считается, что в 40 лет происходит внутреннее преобразование человека, поэтому человек или продолжает свою жизненную линию, или полностью меняется.

На сороковой день определяется посмертная участь души, поэтому празднование 40-летия равносильно встрече с собственной смертью, которая может либо пройти мимо, либо забрать с собой.
P.S. Кстати, 40 лет не отмечают даже в некоторых племенах Африки. Шаманы объясняют это тем, что после 40 лет человек умирает душой, поэтому смертность после 40 лет достаточно высока в этих племенах (на самом деле виной всему отсутствие элементарной гигиены и, как следствие, заболевания) . Таким образом можно констатировать – практически по всему миру 40 лет отмечать не рекомендуется.

Ни
Николай

Спеки шарлотку. Просто и вкусно!

АШ
Анна Шилина

Навести дома порядок - это обязательно!
Можно собрать мамины фотографии разных лет, придумать к ним приятные подписи и пожелания, распечатать всё это и украсить квартиру. Проедьте по маминым друзьям и знакомым - попросите каждого из них написать какие-нибудь пожелания на листах бумаги - эти листки тоже используйте для украшения.
Если мама работает за компьютером, можно записать небольшое поздравительное видео с собственным участием и отправить ей на электронную почту, чтобы её утро на работе началось с радостного сообщения.

Похожие вопросы
Что подарить маме на днюху? ей 40 лет будет.
Что можно подарить мамочке на 38 лет?
девчонки, что подарить мужу на 40 лет?? кто что дарил??
Что подарить на день рождения мамочке?
Что подарить женщине 40-ка лет?
Что подарить маме на 40-летие? *
Что подарить маме на юбилей: ) (40 лет) помогите
Что подарить папе на 40 лет?
Посоветуйте, что подарить маме на 40 лет?
Что подарить мужу на 40-ка летие?