Гарик Кобрава

Что подарить женщине 40-ка лет?

Подарок нужен не дорогой, но приятный (знак внимания) . Скатерти, фартуки, полотенца в избытке. Нужно что-то такое... что?

Bekzat Mekeev

Подарочный сертификат в салон красоты, либо в магазин парфюмерии))))

Анна Anna

красивую бижутерию

Марина

духи французские, или туалетную воду французскую.

Ольга Дмитриева

Смотря что за женщина) ) может ей новые примочки для велика нужны или она хороший объектив для фотика хочет и копит на него, или цветами увлекается. Как можно посоветовать подарок не зная человека и вы ничего про неё не написали? Вот если она собачница или кошатница, то можно для её любимца что-нить найти. Да всё что угодно подарить можно.

Sahib Abidov91

Картину))

Ольга Ерискина

Если что-то, что бы "пригодилось в хозяйстве", присутствует в изобилии, дарите украшения. Если чувствуете, бриллиантовая диадема будет украшать только полку в серванте, дарите что-то повседневно-красиво-приятное. Если хотите, можно посмотреть здесь: