Юрий Носиков

что подарить мужу на др?.; подарок должен быть за 30-40 тысяч.

Дима, у него просто есть все, телефон или планшет ему не нужен (часы и браслеты не носит, вот я и думаю, что же еще можно подарить ((был варинт приставку какую нибудь типа playstation или что нибудь в этом роде, вот просто думаю кактие еще варинты есть, получше может быть что=)

Саня Желик

1 смартфон
2 планшетник
3 саб в машину 🙂

Владимир Медведев

плохо же ты своего мужа заешь, если не знаешь, что ему подарить. или ты обращаешь внимание на стоимост подарка, какие подарки даришь мужу.

Александр Зыбин

как на столько тысяч? подари ему машину или приставу пииспи

Игорь Попов

Швейцарские часы или браслет

Дмитрий Котов

Закатите банкет и стрип-шоу на сладкое) ) Только это будет дороже...

Ан
Анастасия

Часики фирмы RADO - от 50 начинаются и очень хорошие, как браслет смотрится, вообщем 2 в одном!!!!

Anton Bezverkhy

Цепочку золотую, к примеру.