Евгешка Салова

Подарила мужу на ДР чихуахуа

хотела чтобы собака слушалась его, а получилось почему-то совсем наоборот , (я для неё авторитет) , почему вышло так?

На
Наталья

Да разве это плохо, она вас вожаком выбрала, вот меня чишка слушается а если ругаю то бежит за мужа прячется

Маша

Мужу? Чиху? Вы издеваетесь?
Она ему НАФИГ не нужна.
Потому и к вам липнет - ВАМ она нужна.

Что вообще за манера дарить что что нужно дарящему, а не тому кому подарок?

Татьяна Нефедова

Потому что собак не дарят! И мужу вашему она ни к чему.
Когда человек хочет собаку - он едет сам и выбирает из всего помёта - своего щенка - к которому лежит сердце и душа! А вы выбрали щенка себе - вот и наслаждайтесь.

Иришка Ласковая

А зачем мужу вашему чихуахуа?
Собачка маленькая (девушки просто тащатся от них) .
Не понимаю только почему вы подарили мужу.
Ну, собака считает что вы добрее, ведь женщина, и наверняка ведь вы с ней много сюсюкаетесь, вот она вас и выбрала.

Оксана

Видимо, Вы больше ухаживаете за собакой, больше уделяете ей времени. Вот она Вас и выбрала.

Марина Юдина

Собака сама выбирает себе вожака!.. даже такая маленькая!)))

Виктория Маслова

Я следую правилу - кто животное принес в дом, того при прочих равных и выберут хозяином) на двух кошках и собаке сработало. Ну + кто занимается воспитанием имеет большее влияние (кормление/игры/уход менее важны) + если у человека лидерские задатки, то собака это почувствует