Виктория Ольшакова

Нам подарили собаку Это чихуахуа или нет??!!

Екатерина Конорева

100 % - НЕТ! это метис- дворняга.

Наталья Демченко

Нет, а сами не видите ?

Светлана Хорошильцева

НЕТ конечно. Даже по такому фото видно!!! !
Молчу уже про все остальное, но где вы видели чихуахуа с такими лапами как у кенгуру?

Раиса Ахмедуллаева

Нет, это дворняжка.

Татьяна Нелих

они. более ничтожные на вид, морда меньше, нос длинее! это какое-то другое никчемное существо! обожаю собак !

Эля Лиса

я думаю что нет
нуу извините конечно меня но какие такие друзья могут подарить собачку за сорок тыщ?!

Ирина Lika

🙂 надо конечно было узнать у тех кто подарил, что за собака такая 🙂

Екатерина Королькова

чихуахуа гладко шёрстая

На
Натали

Так трудно сказать. Лучше дайте фото в профиль и в анфас. М. но пожалуй морда не как у Чихуа-хуа

Яков

похоже на метиса чихуахуа

Вячеслав Княжев

100% нет
по моему нет, чихуа меньше и носик острее
они. более ничтожные на вид, морда меньше, нос длинее! это какое-то другое никчемное существо! обожаю собак !
похоже на метиса чихуахуа
100 % НЕТ! это метис- дворняга.

Александр Трахтибидох

помоему нет, чихуа меньше и носик острее

Мария Пиганова

то, что это собака - это точно!

Н Н

я тоже думаю, что метис

Чеботько Анна

Если без родословной, даже 100 человек скажут"да" это не будет иметь значения. Любите свою собачку просто, как друга семьи:)))