Алексей Стыкин

Что подарить девушке на 30-тилетие? Лимит ну скажем 40-50 тысяч

Ан
Аня

Даже удивилась такой сумме) Думаю, самое то-это путёвка... Девушкам трудно угодить со всякими подарками и безделушками. А вот съездить на курорт-любая рада будет)

Владимир Солонар

....лучшие друзья девушек-----это бриллианты....

Nekruz

купи путёвку, тур

Станислав Суханов

Узнай, что ОНА хочет. Может, съездить на курорт, может-горные лыжи, а может- вылечить зубы...

Ирина Званецкая

одна роза - это стильно.

Алексей Анашкин

Ну ты спросил. Да фиг тебя знает что там за девушка. Может ей в самый раз коллекционную катану надо

Марина Прояева

1 851 бутылку пива. По 27 руб.

Ольга Ниазбаева

Зачем тебе такая старушка?

Алла Сёмина

Подарите ей бутылочку арманьяка "Барон Г. Легран"дер. вох1920(Франция)

Ва
Василий

ЗАставь ее сдать на мастера парашютного спорта, прыжков, наверное хватит)

Ольга Маренкова

эт чо за девушка в 30 лет? подари старушке теплые гамашики на зиму

Павел

берите девушку и вперекд - в ювелирный магазин

Екатерина Болдырева

я с Анечкой соглашусь, конечно что-нибудь из золота

Наталия Пахомова

Прикольный торт