НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

занимаясь на эллиптическом тренажере через день по 40 минут обернувшись пленкой, есть шансы быстро сбросить вес?

Артём

40 минут - это 200ккал маловато будет

Алексей Паникаров

от плёнки жир НЕ вытапливается !!!

Alexandr Biryukov

не надо плёнкой обматываться-тело должно дышать!
и пей воду-не обезвоживай организм. продукты "износа"удаляться с мочой, да и перегреешься, и устанешь быстро.
я надевал воздухонепроницаемый костюм, и пульс очень сильно был завышен, и уставал гораздо быстрее.