Александр Александров

Помогите выбрать эллиптический тренажер между:

1)Эллиптический тренажёр Dinamast DB–81641E
2)American Fitness SPR-XNA1244EОсновной параметр для меня в этих двух моделях длина шага, в 1) варианте указывают 33 см и она регулируется (но не указано на какую длину) , во 2) варианте в некоторых источниках длина шага 55-65 см, так же регулиируется. Часто заявленные харрактеристики ошибочны, подскажите, правду ли пишут, может, кто-нибудь может дать квалифицированный ответ?
Заранее спасибо )))

Денис Прибылов

American Fitness SPR-XNA1244E - дина шага похоже завышена
оба элипсойда из одного ценового диапазона и характеристики у них совпадают

длинна шага 50 см - это уже профессиональное оборудование, не за такие деньги