Татьяна Мурашова

Скажите, эллиптический тренажер хорош для точго, чтобы уменьшить ляжки?

Чиж К.

велосипед

Лёха Чухланцев

нет, это только кардиотренажер. . откуда такая чушь, что похудеете там, где подергаете?? ? и что вообще возможно локальное похудение?? ? тело не худеет местами, а проблемные зоны - в последнюю очередь. . не фантазируйте - попу увеличить и ноги потоньше и сразу. . так не бывает..