ДА
Динара Андержанова

Как выбрать не дорогой, но хороший эллиптический тренажер для дома?

Лена Татаринцева

берите любой из средней ценовой категории (от 10 до 20 т. р. )
наличие программ приветствуется, но на самом деле ненужно

обязательно должны быть увеличение/уменьшение нагрузки и пульсометр в рукоятках

перед покупкой убедитесь, что вам комфортно на нем двигаться, и ширина шага подходящая

и самое главное - что он рассчитан на ваш вес

Хочу Секса .......

может лутьше велотренажер. меньше места занимает и вязать можно руки то свободные. хотя вам видней.

Ярослав Воронков

Татьяна, в 90% случаев тренажеры дома становятся вешалкой для одежды и занимают кучу места.
Лучше запишитесь в спортзал или бассейн, не так много времени это занимает.