Павел Антонович

Можно ли похудеть с помощью эллиптического тренажёра на 5 кг за неделю? за час занятий. вес 60 кг рост 157

ну у меня попроще торнео вента

Наталья Алексейцева

За неделю похудеете если будете соблюдать диету и спорт. Интенсивные физические нагрузки рекомендуют все же делать через день . Я с этим тренажером на 5 кг. Похудела за 2,5 недели плюс силовые тренировки и пресс

Юрий Царенков

если только эллипс - нет.
да и вредно на 5 кг за неделю худеть.