Oleg

Всем привет))))мой рост 157 вес 60 оочень хочу похудеть но не хватает поддержки

если у кого то такие же проблемы добавляйтесь буду рада...будем вместе худеть)))))

эт конечно хорошо... спс за поддержку. но прошу отвечать женский пол))

Саша Гуров

Давай, бро, давай, мы верим в тебя.. . Поддерживаю как могу

Татьяна Надина

меньше вымеряй себя и живи спокойно.

Анна Anna

Да зачем худеть. выкинь весы. ХВАТИТ ПАРИТЬСЯ, ЖИВИ КАК НРАВИТСЯ!

Ма
Маргарита

Я тебя полностью готова поддержать морально! Кстати, не так и много надо сбрасывать тебе - до 5 кг.

Сергей Бабыкин

дерзай у тебя все получится верь в себя