Александр Шумарин

Как подростку сктнуть 5-10 кг, рост 157, вес 50кг

Александр Новиков

Диета + тренажёрный зал. Очень пиздато.

Анечка Сабурова

Зачем тебе? у тебя отличное соотношение роста-веса!)

Лиана

10 кг подростку не нужно скидывать с таким ростом.
а 5 кг можно скинуть, например бегом по утрам на 2-3 км.

Денис Рыжов

правильное питание (после 6 вечера - по минимуму, самое калорийное - на завтрак, ) и регулярный спорт! 10 кг - слишком много.

Наталия Турова

нормальный вес

Наталья Савицкая

Мы с тобой так похожи по размерам. Просто качай пресс и занимайся. Но не в коем случае не садись на диеты и тому подобное - сделаешь только хуже и вредно садится на диеты, тем более в таком возрасте.