Элина Герасимова

Рост + вес подростка.

Моей племяшке 12 лет, рост 165 вес 65-70 кг. Я знаю что это не нормально, но выглядит она не на 70 кг. Или мне одной так кажется? И на диете она срывается! Она нормальная и сколько ей следует скинуть (кг)

Привет Alexandr

рост-110.
следовательно, 10 кг.

Алексей Лаврентьев

Красивая девочка! Правильно сложена. Только не сажайте ее на диеты!! ! Есть программа "Грамотное питание - основа снижения и управления весом". Я сама постройнела на 25 кг, а у внучки (ей (9,5 лет) решили проблемы с кишечником. Очень вкусно, доступно. Нашла в клубе "Стройнеем Вкусно! " Будет интересно, пишите мне.