Тимур Галиев

Разбился дисплей на орбитреке (эллиптический тренажёр) , где можно заменить? (Киев)

Подскажите, пожалуйста, где можно заменить или починить дисплей орбитрека в Киеве? Может какие-то спорт-магазины? Я просто совсем чайник ((( У меня он Б/У, поэтому где покупался - не знаю.. . ввожу поиск в гугле, ничего не могу найти на эту тему.. (

Дмитртй Иванов

Скорее всего нигде, это не комплектующее..