Ir
Ira

Нормально ли девушке на 14 февраля подарить свадебный букет?

1) нету ли никаких примет по этому поводу?
2) Если ненормально то почему?

Просто хочется сделать что-то приятное и необычное, а простых букетов мне кажется ей и без меня подарят, а ничего неожиданней свадебного ненашлось.

По возможности придумайте альтернативу, чтобы произвести хорошее впечатление

Просто день всех влюбленных

На нем "Свадебный" не написано)) ) Вот и я о том же)
Ей 16 лет, продолжение возмоожно)

Ну букет еще не кольцо*) Но ждать как минимум 3 года по любому, а там как ляжется) и как встанется)

Ну ведь на букете не написано, что он свадебный, это просто красиво оформленный букет на подножке, что кстати еще удобнее) в этом букете те же цветы)

El Camino ***

Ну если и предложение сразу будет - тогда ничего, а так гпупо

Айчурек Калматова

Коробочку конфет.

Ольга Балабаева

....нет, не нормально,.. СВАДЕБНЫЙ букет, дарят на СВАДЬБУ, а так можно привлечь венец безбрачия-с тотемами шутки плохи.... подарите ей (оригинально!) участокв СНТ (садовое некоммерч. тов-во) для выращивания цветов....

Кристина Грудинина

А что будет 14 февраля? У нее, что День рождения?

Виктор Карена

НА НЕМ ТАК И НАПИСАНО -- свадебный

Виктория Шамрова

можно, почему бы и нет

Аскольд Смачный

А Вы не думаете, что подарив девушке свадебный букет, Вы потом, как честны человек, просто обязаны будете на ней жениться?)) ) Она же может воспринять его как предложение руки и сердца. а вот скажите мне, пожалуйста, в чем принципиальное различие между свадебным букетом и простоя нарядно оформленным букетом? я вот что-то этой разницы не вижу

Витя Беляев

можно конечно, так же с успехом можно и похоронный венок или букет подарить- все равно цветы.... и на них тоже не написано что это грустные букеты.. . будьте проще и знайте всему свое место и время

Катенька Кудинова

ненормально, что спрашиваешь об этом в октябре.

Юрий Касмынин

А где написано, что свадебный букет? Сейчас часто букетики делают в "микрофончиках" под вид свадебного, чтоб дольше цветы быи свежими.

Александра Демидкина

вы ей тогда уж предложение сделайте, кольцо подарите, а букет и на свадьбе вручить можно)

ОК
Оксана Карцева

и предложение ей сделайте и букет подарите

Иг
Игорь

нормально, только с точки зрения светского этикета некрасиво.