Таня Морудова

как вам этот свадебный букет?

Алина

Прикольный, мне нравится!

Мээрим

редиски в нем не хватает

Яна Журавлева

Не нравится.

Елена Матвеева

Букет интересный, но специфический. .
если платье ему в пору, то будет смотреться хорошо.. . к классическому, обычному платью, Не пойдет.
пс: думаю ничего там не выщипается и не вылетит, в хороших мастерских флористы все хорошо закрепляют, ни один лепесточек не отвалися. . а такой букет точно не в шарашке делался 🙂
пс2:.. и еще он выглядит очень весенним. . и юнным, т. е. и невеста должна быть как веточка хрупкая и нежная ))) ну вот такие ассоциации..

Катя Шамкина

Очень красивый !

Антуанетта Чернецова

Необычный, но зеленуха все портит.

Татьяна

суперский, мне очень понравился

Юля Хан

Очень оригинальный. Красивый.

Каракулин Сергей

слишком оригинально. Нет

Тамара Яблонская

мне не нравится.... волосня какая-то... брррр ((((

Сергей Машковский

ну нет, какой то несуразный.

Ирина Бусова

Очень оригинальный! Мне нравится! Ни у кого такого не будет точно!

S.
Serega- .............

Очень красиво!

Марина Стененкова

Мне нравится.

Полина Тарасова

Красивый )) Но сама посмотри трава притягивает внимание, а цветы становятся блёклыми. Если бы зелень можно было бы сделать короче, то тогда букет бы выглядел вообще потрясающе. А так главное, чтобы теюе нравился 🙂

Света Осипова

мне нравится, но себе не взяла бы

Александр Остапенко

Оригинальный и свежий, мне нравится!

Юлия Ха

как будто зеленые волосы из него растут... мне не нравится

Елена Коптелова

без зелени лучше

Ольга Петелина

оригинально, необычно для меня, не видела еще такой, все какие-то однотипные

Елена Климова

Интересный но не практичный длинные травы быстро поломаются или вылезут будет выглядеть как ощипанный

Марианна Смирнова

со стороны - вроде, ничего, нормальный, но себе я бы такой не хотела

Алексио

Не нравится, слишком простые цветы для таинственной невесты

Светлана Лисковая

стильненький! мне нравится

Инна Зламан

Оригинально, но нравится не очень.

Mamed Mamedov

хороший

Ксюша

Оригинальный, но не очень.. . С классическим белым платьем будет смотреться смешно.

Лилия Крестьянинова

Нет.
на медузу похож, почему то отвратные ассоциации.

Евгений М

Обалденный.