Виктория Ольшакова

вопрос о свадебных букетах внутри

вот таки букетики с открытыми ножками мне очень нравятся. как долше сохранить их .

а такие громоздкие подставки или как они там называются мне не нравятся их не предлогать )

Сергей Абреев

А вопрос то где?

Константин Власкин

Это у флористов спрашивайте. Сто раз была на свадьбах - при открытых ножках быстро вянет букет. Просто заказывают такой же и перед банкетом забирают. Да и руки все в зелени от стеблей. С микрофончиком удобней - я в него воды подливала - целую неделю букет стоял.