Иван Прасолов

А как ваша свекровь вела себя в день свадьбы?

Катька Воробьёва

Наших родителей не было на нашей свадьбе

Екатерина

Приветливо)

Алишер Нарматов

радовалась, поздравляла. своему сыну велела меня не обижать, если обидет меня, будет иметь дело с ней. для свекрови в день свадьбы я стала дочерью, у нее один сын, в молодости она еще хотела дочь, но не получилось у нее.

Танюся Власова

Первой свекрови не было на моей свадьбе. Она была против нашей свадьбы.
Вторая свекровь была рада. ) Но она очень замёрзла (свадьба была в январе месяце) . И мой папа отпаивал мою свекровь водкой. )

Андрей Таранин

она была против нашего брака, поэтому на свадьбу она не пришла...

Владимир Елисеенко

Её не было... Она не знала, что мы женимся.. Узнала, потеряла сознание... сейчас у нас любовь и понимание. Кто мог подумать, что так будет?!?!

Сергей Кошелев

В первое замужество - никак. Припёрлась на свадьбу ( организовали всё мои родители и муж), а второй раз - мы сделали просто вечер для 4-х - я с мужем, и наши свидетели. А чё она там делала - мне неизвестно. Нахер мне эти непонятные женщины, типа свекровей....

Alen4Ik *

Моей не было на свадьбе!

Екатерина Абрамова

Моя была на свадьбе до этого мы были практически не знакомы. она сказала я молодец держу мужа в ежовых руковицах такие им нужны, а ее сестра как меня увидела сказала она наша просто наша и все

Алексей Гурей

Моя свекровь чуть ли не заставляла нас пожениться, всегда называла дочкой, говорила, что я ей с первого взгляда понравилась ( это было почти за 10 лет до того, как мы поженились) Конечно на свадьбе она плакала, потом веселилась от души.

Timur Yusifov

ну как. . как и другие гости) радовалась за нас, плакала в трогательных местах, веселилась на банкете

Николай Кирчев

нормально себя вела) как адекватный человек)

Sitora Vip =)

хорошо вела) ) мне понравилось))

Павел Троицкий

Ну моя свекровь своим здоровьем "пожертвовала". Мы с мужем жили без росписи спокойно, с работой был напряг в тот момент. А тут свекрови надо было операции на глаза делать срочно. А она у нас свидетельница Иеговы. Вот ей старейшины стали мозги чистить, что мол, грех на свекрови лежит, что ее сын блудит. И еще сами сказали - лучше пусть сын расписывается, а потом уже и операции и все такое. Ну мы решили расписаться. Свекровь все масло подливала в огонь. Мы думали просто распишемся и все, денег тратить не будем - деньги свекрови дадим. А она своим языком довела до такого нас, что мы за неделю до свадьбы плюнули и на все деньги свадьбу сделали. Так операцию потом и не сделали, свекровь на один глаз ослепла. Как потом сказали ее старейшины: "Мы вас не заставляли, все притензии к сыну со снохой! " Кстати, по словам старейшин, даже после свадьбы я ее не имею право мамой называть. А до свадьбы вообще запрещено.
А как она себя вела на свадьбе? Фыркала. А в конце банкета, когда я ей кусок торта поднесла, чтоб покормить, так она вообще отвернулась брезгливо, типа это для нее грех. Мне так хотелось ей по роже этим куском заехать.