Валентин Великий

ребят подскажите что купить за спорт тренажёр дорожку беговую или вело тренажёр или гребной исходя цены и общей нагрузки

ребят подскажите что купить за спорт тренажёр дорожку беговую или вело тренажёр или гребной исходя цены и общей нагрузки на час тоесть есть мысль похудеть за счёт ежедневных 2 - 3 часовых занятий

sky_2088

элипсоид

А.
Артемида .

гребля это лучший выбор прес грудь ну и руки развивает легкие)))

Георгий Суханов

На Западе сейчас преобладает мнение, что велотренажер в смысле похудения эффективнее чем беговая дорожка. В то же время он, как правило, дешевле и дорожки и гребного тренажера.

Самаэль Аун

Позанимаешся дома на тренажере а потом будет пылится в углу .