Дмитрий

какую беговую дорожку купить? фирма модель?

для домашних тренировок но без наворотов, т. е. 25 программ не нужно, но что бы полотно было с хорошими амортизаторами широкое и длинное.

Оксана Костина

Не рекомендую покупать тренажеры домой. По опыту - практически у всех они потом не используются и стоят как вешалка для вещей. В тренажерном зале условий гораздо больше, и мотивация выше - если пришел, то точно будешь заниматься. А тренажеры дома - баловство, выброшенные деньги