Самат

Стоит ли идти с ним на дискотеку?

познакомилась с парнем, неделю по телефону с ним общалась, я знаю что ему только одно нужно, я тоже его всерьез не воспринимаю, он хочет на диско встретиться, но он там будет с друзьями, а мои не хотят идти, как думаете идти или нет, я чисто хочу потанцевать, отдохнуть до учебы))

Яна Черемисина

лучше тогда идти без него

Илья Рябов

сходи, чего терять, один раз живем

Ирина Минакова

Конечно сходить, но для безопасности на первое свидание подружку с собою свою пригласить!